InícioInício  PortalPortal  FAQFAQ  BuscarBuscar  Registrar-seRegistrar-se  MembrosMembros  GruposGrupos  Conectar-se  
Estatísticas
Temos 3228 usuários registrados
O último usuário registrado atende pelo nome de pstc

Os nossos membros postaram um total de 72910 mensagens em 9143 assuntos
Os membros mais ativos da semana
pstc
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Vote_lcapVendo/Troco Vitara - VENDIDO Voting_barVendo/Troco Vitara - VENDIDO Vote_rcap 
Tópicos mais ativos
Vitara 1.9TD - VENDIDO.
O calminis... O regresso:)
Vitara 1.6 8V a GPL S.A.S
vitrol
Super Samurai
O Samurai maçarico...
Vitara HN by bruno
O meu Jimny
[b]Zukis de Aveiro e arredores[/b]
Apresentação Samuka Fastandfurious
Tópicos mais visitados
Vitara 1.9TD - VENDIDO.
O calminis... O regresso:)
vitrol
TERROR
Vitara 1.6 8V a GPL S.A.S
Silva - Vitara Hdi...RIP!!! :-(
O meu viTTas S.A.S ...O fIM....
Samurai Terceirense
Super Samurai
O Samurai maçarico...
Quem está conectado
9 usuários online :: Nenhum usuário registrado, Nenhum Invisível e 9 Visitantes :: 1 Motor de busca

Nenhum

O recorde de usuários online foi de 268 em Sex Fev 04, 2011 11:50 am
Conectar-se
Nome de usuário:
Senha:
Conexão automática: 
:: Esqueci minha senha

Compartilhe
 

 Vendo/Troco Vitara - VENDIDO

Ir em baixo 
AutorMensagem
Patricio

Patricio

Número de Mensagens : 448
Idade : 40
Localização : Transmontano; Ex-Maiato; actualmente em Setúbal
Data de inscrição : 08/12/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeDom Out 28, 2012 3:22 am

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 20121027130158
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 20121027145255
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 36521607

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 61497270
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 81680661
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 70234023
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 31550664
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 90826398
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 41101121
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 22172357
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 79956533





Vendo/Troco

motivo: novo projecto TT

- Vitara 1.6 Injecção 8V;

- pneus BF Goodrich Mud 215/75 r15 com bastante piso para gastar (diversas medidas homologadas no livrete, incluindo esta).

- Suspensão da frente: aumento de 3cm e amortecedores compensados
- Suspensão de trás: aumento de 4cm e amortecedores mais longos 4cm
- pára-choques de origem mais curtos
- Volante momo
- interiores em bom estado
- FC, VE, DA, EE, JLL
- Consola para rádio CB (o rádio CB NÃO VAI incluído no jipe)
- Módulo de gavetas de arrumação na mala (é fácil retirar)
- Bom estado geral
- Embraiagem, bomba de água e distribuição com poucos KM
- A pintura já não é de origem, foi pintado há uns anos, mas já tem uns “risquitos”.

- Jipe de passeios soft’s e com pequenas alterações (para estética), mas sempre estimado (sem Trialadas).

Pondero propostas de troca apenas por jipes a diesel e mais recentes (suzuki ou não).


NÃO aceito trocas por motos ou ligeiros.

Preço: 2300 EUR negociaveis

novo preço: 1.950€


Última edição por Patricio em Qui Dez 27, 2012 6:59 am, editado 3 vez(es)
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.trilhos4x4.com
Patricio

Patricio

Número de Mensagens : 448
Idade : 40
Localização : Transmontano; Ex-Maiato; actualmente em Setúbal
Data de inscrição : 08/12/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeSab Nov 03, 2012 10:06 am

Por ja estar com um negócio em vista, nos próximos dias considero "negociar" o valor!!!

Pelo que aceito propostas.

telem: 93 685 86 08 (TAG)





___________________________________________________________________________________________________________
O vitas tem registadas várias medidas de pneus, alguma que a Suzuki já não autoriza neste momento, como por exemplo:


235/75 R15 e 235/80 R16

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO 20121103165857


Última edição por Patricio em Sab Nov 03, 2012 11:06 am, editado 1 vez(es)
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.trilhos4x4.com
miguel_156

miguel_156

Número de Mensagens : 629
Idade : 42
Localização : Sao Mamede de Infesta (Matosinhos)
Data de inscrição : 09/07/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeSab Nov 03, 2012 10:55 am

Boa sorte para o negocio amigo cheers
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
Patricio

Patricio

Número de Mensagens : 448
Idade : 40
Localização : Transmontano; Ex-Maiato; actualmente em Setúbal
Data de inscrição : 08/12/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeDom Dez 02, 2012 2:30 pm

miguel_156 escreveu:
Boa sorte para o negocio amigo cheers

Obrigado!


Já tenho um novo jipe "debaixo de olho" Very Happy


novo preço: 1600€
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.trilhos4x4.com
ShArK3

ShArK3

Número de Mensagens : 90
Data de inscrição : 25/08/2012

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeQua Dez 12, 2012 10:19 am

Devias era trocar as jantes/pneus comigo mais uns erois Razz

boa venda, abraço
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
tunes2000



Número de Mensagens : 2
Localização : Porto
Data de inscrição : 25/12/2012

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeQua Dez 26, 2012 3:06 am

Olá bom dia,

Enviei PM.

Cumprimentos,

Antunes
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
lfteixeira

lfteixeira

Número de Mensagens : 2226
Idade : 39
Localização : Braga
Data de inscrição : 19/11/2010

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeQua Dez 26, 2012 5:17 am

Se não me engano já foi vendido.

O Patricio é que se esqueceu de atualizar isto.
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://lfteixeira.dyndns.info/suzukisite/
tunes2000



Número de Mensagens : 2
Localização : Porto
Data de inscrição : 25/12/2012

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Vitara   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeQua Dez 26, 2012 6:07 am

Olá boa tarde,

Obrigado Teixeira.

Entretanto se houver alguem que tenha um Vitara ou Samurai para venda dentro destes valores e que seja da zona norte que apite.

Obrigado

Antunes
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
Patricio

Patricio

Número de Mensagens : 448
Idade : 40
Localização : Transmontano; Ex-Maiato; actualmente em Setúbal
Data de inscrição : 08/12/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeQui Dez 27, 2012 7:02 am

o meu vitas ja foi vendido. mas ja tenho saudades dele Embarassed


assim que tenha disponibilidade vou retirar os restantes anuncios da net



Obrigado aos interessados

PM


Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.trilhos4x4.com
miguel_156

miguel_156

Número de Mensagens : 629
Idade : 42
Localização : Sao Mamede de Infesta (Matosinhos)
Data de inscrição : 09/07/2007

Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitimeSeg Jan 28, 2013 4:55 pm

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
Conteúdo patrocinado




Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Empty
MensagemAssunto: Re: Vendo/Troco Vitara - VENDIDO   Vendo/Troco Vitara - VENDIDO Icon_minitime

Voltar ao Topo Ir em baixo
 
Vendo/Troco Vitara - VENDIDO
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» Vendo \ Troco RECIP TRIAL 31-10,5-15 meio uso
» Vitara 1.9 TDI (Mini-Jipe)
» Mais 1 Vitara 2.0 HDI "Margarido666"
» Suzuki Vitara Longo 19td só as peças
» Manuais e informação técnica Suzuki Vitara

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
 :: CLASSIFICADOS :: Vende-se Suzuki-
Ir para: